пятница, 20 мая 2011 г.

Руфарма - партнерская программа "Доктор Дик"

Раз уж завел разговор по русской фарме, то продолжаю.
Под руфармой я подразумеваю партнерку "Доктор Дик", а если быть еще точнее, то партнерскую программу "доктора" по попперсам. Кто не знает пока, что такое попперсы, для чего они нужны простому продвинутому люду, сколько стоят, как и где купить попперсы - то можете зайти сюда и почитать где и как это можно сделать - купить попперс с доставкой по России оптом и в розницу.
Я уже не помню, в каком-то блоге прочитал про то, что ниша попперсов пока еще не очень занята и решил опять же через контекстную рекламу попробовать побарыжничать-поарбитражничать. Начал, как обычно с Гугла. И на удивление, создав после пару "фигов" с их стороны почти что нейтральное объявление с глубинным смыслом и правильной прямой ссылкой его в конечном итоге одобрили. И мое объявление было первым и единственным на странице выдачи результатов по попперсам. Конверт меня тоже порадовал. Прибыль составила порядка 600%!!! Я уже быстренько зарегал домен по нормальному запросу с прямыми ключевиками в имени, залил паблик-шаблон партнерки, поменял весь какой можно было текст (отрерайтил короче говоря). Сейчас постараюсь его побыстрее рекламнуть, зарегить в нескольких основных поисковиках для ускорения индексации и заработать на нем немного денег для дальнейших изысканий.
Вот такие пироги. Это вкратце основные позиции, что сделано за последнее время. Не густо конечно. Но и не совсем пусто, я считаю.
Это то, что работает и сделано. Много еще чего недоделано, не сделано, не работает пока. Как будут успехи - буду делиться. Обещаю.

4 комментария:

  1. Всегда с большим интересом читаю блоги о заработке в сети, поскольку сама этим занимаюсь. Надо же знать кто чем и как зарабатывает. И не просто знать, а поучиться. Нашла у вас много интересного для себя, в частности, о заработке на партнерках. Зарабатывать арбитражем пока не пробовала, но тема меня очень интересует.

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда пожалуйста. Правда редко пишу, некогда. Сначала все долго опробую, а потом делюсь. Сейчас еще темы ищу и пробую. Сейчас в буржунете эксперименты ставлю и сайты под партнерки делаю.

    ОтветитьУдалить
  3. Cпасибо за наводку на партнерку. Зарегистрировался там тоже. Пару магазинов сделал уже. Даже одна продажа была :-). Пока еще никак не продвигал, по очень низкочастотному выражению клиент поппал на сайт.

    ОтветитьУдалить
  4. Да всегда пожалуйста. Приходите еще. У меня нормально процесс идет. Двигаемся к топу потихоньку.

    ОтветитьУдалить

DobroBot Участник Blograte.ru Участник ePochta Blog Rating