воскресенье, 23 мая 2010 г.

Мы в финале!!!... и вторые...

Давно ничего не писал, т.к. был сильно занят. Потом обязательно напишу чем. Связано с заработком в Твиттере. Очень перспективная партнерка. Поэтому потратил почти неделю для разбора ситуации. Но это потом...
Сейчас хочу поздравить всех россиян и нам сочувствующих с победой нашей хоккейной сборной над сборной Германии со счетом 2:1. Естественно, в нашу пользу. Впереди финал с чехами.
Конечно, по идее, наши должны были без проблем победить. Особенно после такой убедительной победы над канадцами 5:2. Но немцы, к чести сказать, играли совсем неплохо. И было даже ощущение "как бы не проиграть случайно" .Ведь нашим удалось забить вторую шайбу лишь за несколько минут до окончания третьего периода. Но пронесло. НАШИ МОЛОДЦЫ!!!
Ждем победы. Ну очень хочется.
P.S. Сейчас смотрю финал Лиги Чемпионов "Бавария"-"Интер". Осталось 20 минут. Только что итальянцы забили второй гол. Счет 2:0. Выглядят намного лучше инемцев. Оба мяча забил Милито (Milito).

П.С. через день: Наши проиграли в финале чехам 2:1... вся страна расстроена... второе место...