вторник, 11 мая 2010 г.

Всех с прошедшими праздниками!

Хочу еще раз поздравить всех нас с Великим праздником - Днем Победы!
Особенно поблагодарить ветеранов наших, которые жизни не жалели для своих потомков, чтобы могли родиться наши родители. А потом и мы. И наши дети . Неизвестно, какой бы была наша страна, если бы история была бы другой и победила бы Германия. Даже думать не хочется. Хотя в последнее время все больше слышны возгласы, что нужно было сдаться и жили бы по-человечески.
65 лет прошло уже со времени ОКОНЧАНИЯ войны. На следующий год будет уже 70 с момента НАЧАЛА. А ветераны наши держатся, многим уже за 85-90 лет. МОЛОДЦЫ!!! Хотя жизнь у них, мягко говоря, совсем не сахар. О ветеранах все мы, если честно, вспоминаем только ближе к 9 мая и в сам этот день. В остальное время внимания им никто не уделяет. Так же стоят в транспорте, пока молодые сидят пиво пьют на сиденьях, также в очередях толпятся, в собесах разных днями просиживают, чтобы путевку себе получить на лечение... Разе не так? Если ордена и медали повесят на грудь - тогда еще есть какой-то шанс на снисхождение, пропуск без очереди.
Давайте попробуем научиться уважать старость. Не только ветеранов войны, вообще старость. Ведь если ты уступишь место в трамвае пожилому человеку, может кто-нибудь уступит место вашим бабушкам или дедушкам, вашим родителям. Ничего в этом сложного нет, а люди вспомнят о вас добрым словом. Подумайте об этом. С праздником еще раз всех!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

DobroBot Участник Blograte.ru Участник ePochta Blog Rating