воскресенье, 2 мая 2010 г.

Регистрация в каталогах сервиса 1PS

Вчера полночи занимался регистрацией своего СДЛ о заработке в интернете . Оплатил 60 рублей в сервисе и получил право регистрировать самостоятельно. Т.е. сервис предоставляет базу каталогов различного качества, а ты сидишь и ручками выбираешь в каталогах подходящий тебе по теме раздел и тематику и пересылаешь в каталог свою ссылку с описанием сайта, названием, большим и маленьким описанием и ждешь добавления своей ссылки в каталог. Правда до этого нужно на своем сайте разместить страничку со ссылками на эти каталоги. Получается, что на сайте стоит линкопомойка почти. Боюсь как бы не забанили сайт из-за этой туевой хучи исходящих ссылок. Главное, не забыть потом удалить эту страничку на хрен. Только, наверное, после этого все бэки улетят обратно и каталоги ссылку на меня снимут. Посмотрим, это же на то и эксперимент. Специально взял самый дешевый тариф, чтобы на своей шкуре все попробовать. В любой момент можно потом доверить регистрацию другого какого-нибудь сайта профессионалом. Хочу посмотреть, можно ли своими "бесплатными" силами хоть как-то прокачать пузомерки и увеличить посещаемость.
Так что процесс пошел. Не знаю, через какое время ссылки на меня начнут видеться поисковиками. Пока пришло 163 письма с подтверждениями о добавлении моего ресурса в базы. Много получилось каталогов, которые не увидели мою ссылку на себя. Значит не очень хорошо 1PS ставит ссылки в своем скрипте странички. Нужно будет еще раз хорошенько прошерстить отклоненную пока базу и еще раз прогнать по недоступным каталогам. Сейчас ради эксперимента хочу прогнать по всем предложенным ссылкам. Не смотрю пока на пузомерки (только приглядываюсь). Вот и проверим утверждение про "плохие" и "хорошие" каталоги, про то что нынче тИЦ и ПР с каталогов не получишь. На следующие прокачки будет хоть какой-никакой опыт.
Для некоторых это может быть и смешно сейчас читать, но я то в этом деле совсем еще новичок. Придется учиться на своих ошибках и экспериментах. Удачи мне и вам.
P.S. Если у вас есть опыт прогона как своего личного, так и с помощью "товарищей" поделитесь, пожалуйста. Будет с чем сравнить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

DobroBot Участник Blograte.ru Участник ePochta Blog Rating