вторник, 2 ноября 2010 г.

Руки не доходят до манимейкерства... Засада!!!

Блин, все пока через одно место... Осваиваюсь на новой оффлайновой работе еще. По должности руководителя отдела продаж сейчас приходится очень много и часто ездить по регионам. Побывал уже и в Ульяновске, и в Казани, и в Оренбуржье. Впереди Саратов и окрестности... Маячит Пенза.
Короче, некогда заниматься онлайном и все тут. Уже начинаю сильно нервничать. Намеченные планы уже похоже не сбудутся в этом году. Одна надежда - настроить своих бойцов на работу в правильном режиме и без особого контроля, тогда и время высвободится и реально можно будет на них положиться в большинстве вопросов. Моя цель на новой работе на ближайшую перспективу - увеличить объемы продаж за полгода в 2 раза, за год в 3 раза по сравнению с нынешними объемами. Соответственно и денежный вопрос здесь играет немаловажную роль.
Я уже говорил, что полного ухода в Интернет для заработка однозначно не будет. Хочу пассивный стабильный (пусть и не особо большой) доход. Как только все более-менее устаканится - продолжу свои "изыскания" и эксперименты. Домены заготовлены, хостинг оплачен, контент есть, сканер куплен....
Получается "сила есть, воля есть, силы воли - нет". :-)
Обязуюсь впредь не забивать на дополнительные возможности заработка. До следующих встречь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

DobroBot Участник Blograte.ru Участник ePochta Blog Rating