пятница, 23 июля 2010 г.

"Успехи" на сегодняшний день

Как вчера и обещал, докладаю об успехах на сегодняшний момент.
Сайтик, который прикупил в июне за 500 рублей удалось добавить на Сапу и Линкфид. На Лиекс поставить для публикации платных статей не удалось (старый владелец затупил и не предупредил меня, что поставил "навсегда" одну статью с проплатой, а я удалил ее на хрен когда чистил сайт). Поэтому чтобы перенести сайт себе в аккаунт, нужно заплатить системе 1 бакс и старому хозяину типа тоже полбакса за его старый акк. Пошли на хер оба! Не стал даже заморачиваться... Потому что неизвестно еще какой будет выхлоп, может не отобъется никогда (сайт то на домене третьего уровня). Сейчас в индексе Яндекса у него 737 страниц, у Гугла- 1560.
В Сапе размещено 30 ссылок на сегодня (приносят порядка 80 копеек в день - было 95 копеек), в Линфиде 3 ссылки сейчас (5 копеек - было 42 копейки), страниц под ссылки еще дохера (порядка 1000 мест в общей сложности на обе биржи). На главной вообще ничего не выкуплено (по 1 ссылке предлагаю на каждой из бирж). На втором и третьем уровнях по 2 ссылки в каждой из бирж предложено. Каждый день в Сапе одобряю по 1-2 новые ссылки, всего штук 30 ждут теперь одобрения оптимизаторов. Так что перспективы дальнейшего прироста доходов пока есть.
По остальным сатам:
№2 - страниц 49 и 55 соответственно... никуда не добавлял пока (сайту 2 месяца)
№3 - страниц 40 и 39... никуда, сайту 1,5 месяца
№4 и №5 - тексты готовы, но в связи с "больничкой" было все отложено по размещению на хосте... надеюсь на след. неделе все размещу...
В целом решил сделать еще пару сатов на маленькое кол-во страниц (под которые уже зареганы домены узкоспециализированные), а остальные саты делать уже страниц по 300-1000 для экономии средств на домены).
Выпадение на месяц из работы очень плохую шутку сыграло со мной. Ничего не сделано, никакие движки и программы не освоены (только Автоблог), WPT не куплено, тексты не отсканированы больше и не исправлены уже отсканированные...
Вывод: лучше не болеть и не останавливаться, а то намеченная цель на сентябрь 100 рублей в день и до конца года 300 рублей в день так и не будет достигнута.

1 комментарий:

  1. Предлагаю сотрудничество. Есть огромное количество скана, надо лишь заполнять сайты.
    Если интересует - пишите на почту i.raikkonen@yandex.ru
    c уважением, Владимир

    ОтветитьУдалить

DobroBot Участник Blograte.ru Участник ePochta Blog Rating