среда, 28 июля 2010 г.

Продолжаем работать

Как и было заявлено в предыдущем посте, лучше не болеть, потому что скорость и качество работы резко ухудшилось. И на работе нужно что-то успевать, и в он-лайне не затягивать.
Вот вчера, наконец, руки дошли до очередного сата под размещение. Был окончательно отредактирован и добавлен на хостинг сат (снова на Автоблоге) на 50 с копейками страниц. Сегодня добавил его в 5 сервисов закладок и в твиттер (который через 10 минут уже показывал бэки на сайт) для индексации. Посмотрим на ап яндекса.
Добавил сегодня в Сапу пару сатов второго уровня на ру доменах по 53 и 55 страниц соответственно под номером 2 и 3. Возраст домена у них 72 дня (45 страниц и 2 упоминания) и 58 дней (по яндексу 45 страниц и 1 упоминание). На одном цены выставил средние по системе почти, на другом с коэффициентом 2. Размещать планирую пока только тематические ссылки (или околотематические). А дальше посмотрим, как получиться.
Первый купленный сайт не оправдывает пока никаких надежд - похоже по тому адерсу, что добавлял, он в этот ап ушел в яндексе в бан. Да и гугл страниц существенно урезал. Посмотрим дальше. Ссылок осталось размещенных в сапе 20 штук, в линкфиде 4 штуки. Денег соответственно первая приносит 54 копейки в день, вторая биржа 6 копеек. Доход в сапе падает с каждым днем. В ксап домены третьего уровня на укозе добавить нельзя.
Добавил номер 2 и 3 в ксап тоже. На сапу и ксап поставил под размещение по 1 месту. Почему то в ксап теперь не видно добавленных сатов, может модерацию не прошли и их удалили сразу без предупреждения? Пока не знаю. В сапе проходят пока модерацию и не работают. Ждемс!
Завтра буду работать над "причесыванием" сканов для сата №4 и 5 (а может все последующие сканы объединю в один большой, потому что все тексты рассчитаны только на страниц 50-60). Хочу сделать (пока хочу один большой сат с более-менее нормальным количеством страниц и уже ему попытаться нарастить пузомерки сначала перед добавлением в биржи).
Мысль купить WPT или BlogBot созревает во мне все больше. Пока не определился что именно, но экономия средств голосует за WPT :-).
Текста для сканирования еще немеряно, только времени и места нет. Очень шумно и медленно работает сканер в конторе родной. Домой тоже устройство "3 в 1" не возьмешь. Работать дома не дадут вечером дети, а ночью жена и теща (уж больно шумит, собака и трещит).
Вот такой отчет на сегодняшний день.
Для справки на этом блоке яндекс показывает 37 страниц, гугл 51, по яндексу 7 упоминаний, а по яху аж 175)...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

DobroBot Участник Blograte.ru Участник ePochta Blog Rating