среда, 9 июня 2010 г.

После Я.выдачи результаты первого сателлита

Вот, наконец, прошел первый АП Яндекс выдачи для моего первого сателлита на Автоблоге.
Теперь яндекс проиндексировал 4 странички, гугл 12, яху 6 и альтависта 5 страниц. Начало положено ;-). Надеюсь, процесс пошел.
Сейчас еще 2 домена делегировано хостеру (другому, чтобы сетку не палить). На одном тоже будет стоять Автоблог, на другом буду разбираться с Сат-Х. Использовать контекстом буду опять сканы.
Планирую в ближайшее время попытаться поднять своему СДЛ и этому блогу тИЦ комментариями по дофоллоу блогам. Список присутствует, только пока не проверенный. Времени сейчас катастрофически не хватает. На оффлайн работе завал, начальство приезжает с инспекцией и раздаванием звездюлей. Вазелин хоть готовь...
С Сапой в режиме оптимизатора так пока и не разобрался. Почему-то заявки не приходят от веб-мастеров. Может цену низкую поставил на свою тематику? Попытаюсь увеличить или фильтр поменять.
Спасибо, в любом случае, за саму идею заработков в сети Мастеру и его полезному для всех манимейкеров блогу Баблоруба. Именно у него я учился (и, думаю, что продолжу) в Школе баблорубов. А сейчас у него проходит Акция по раздаче постовых молодым блогам. Участвую.

П.С. А про претворение полученных школьных знаний в жизнь можно прочитать на блоге "Про мою учебу в Школе баблорубов или Опять в первый класс...".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

DobroBot Участник Blograte.ru Участник ePochta Blog Rating